Уважаемые партнеры!

Компания Промэнерго Автоматика предлагает Вам воспользоваться интернет-площадкой ПЭА.РФ.

Рекомендуем для Вашего удобства зарегистрироваться на интернет-портале ПЭА.РФ и получить возможность в режиме 24/7 получать информацию об остатках, ценах на продукцию, а также размещать заказы онлайн и отслеживать отгрузки, быстро получить КП или счет.

Источник питания S8VK-X с возможностями IoT

17/04/2018

Повышение универсальности системы за счет использования возможностей «интернета вещей»

5 особенностей, о которых не следует забывать

  • Визуализация и централизованное управление состоянием источников питания позволяет вам систематизировать техническое обслуживание оборудования до появления неисправностей, устраняя непредвиденные проблемы и необходимость преждевременной замены, а также сокращая общие расходы на обслуживание.
  • Совместимость с Ethernet IP, Modbus TCP обеспечивает максимальную универсальность системы за счет использования возможностей «интернета вещей». Еще одним преимуществом является интеграция в Sysmac Studio.
  • Информация о времени замены продукции, выходном напряжении, выходном токе, максимально зафиксированном значении силы тока, общем времени работы, функции самодиагностики и модели изделия (серийный номер, IP-адрес, версии прошивки) передается по сети, и управление всеми параметрами может выполняться одновременно.
  • Модели поставляются в вариантах с дисплеем для проверки состояния продукции на месте (90 Вт, 120 Вт, 240 Вт и 480 Вт) или без дисплея (30 Вт, 60 Вт, 90 Вт, 120 Вт, 240 Вт и 480 Вт).
  • Самые компактные источники питания в мире с технологией «Push in Plus», надежная конструкция, способная выдержать самые агрессивные среды: виброустойчивость 5G, допустимая высота при эксплуатации — до 3000 м над уровнем моря, защита от пыли, агрессивных газов и влаги благодаря герметичному покрытию платы. Стабильная работа в широком температурном диапазоне: от -40 до +70 ºC.

Особенности и преимущества

S8VK-X — это первое решение, использующее концепцию «интернета вещей», в нашем ассортименте компактных источников питания. Оно гарантирует максимальную универсальность системы, экономию пространства и подходит для применения в самых тяжелых условиях. Наше решение также использует технологию «Push-in Plus» для простой коммутации. Доступны модели с дисплеем для проверки состояния продукции на месте.
  • Входное напряжение: 100 - 240 В перем. тока и 90 - 350 В пост. тока. Выходное напряжение: 5 В пост. тока, 12 В пост. тока и 24 В пост. тока.
  • Эффективность: 92% для модели 120 Вт, 93% для модели 240 Вт
  • Форсирование мощности до 150% (модели 240 Вт, 480 Вт) и до 120% (остальные модели) номинального тока
  • Возможна параллельная и последовательная работа (до 2 источников)
  • Соответствие требованиям UL по классу 2 (модели до 90 Вт)
  • Интеграция в Sysmac Studio