Корзина пуста
Верификатор штрих-кодов Omron LVS-9580
Ручное устройство верификации штрих-кодов LVS-9580
Ручное высокопроизводительное устройство LVS-9580 предназначено для проверки штрих-кодов на соответствие стандартам ISO/IEC и MIL-STD-130N в автономном режиме. Оно оснащено камерой высокого разрешения (5,0 Мп), которая позволяет считывать и анализировать линейные (одномерные) и двумерные штрих-коды шириной до 76,19 мм и высотой до 57,15 мм.
Устройство проверяет разные типы кодов, в том числе сочетания линейных, двумерных (например, кодов Data Matrix, QR и Aztec) и составных (например, кодов PDF 417, Micro PDF и совмещенных) кодов. Свяжитесь с нами для получения полного списка поддерживаемых стандартов и условных обозначений.
Питание на устройство LVS-9580 поступает по кабелю USB 2.0 длиной 3 м. Устройство проверяет ярлыки со штрих-кодами и прямую маркировку деталей (DPM) на самых разных поверхностях, в том числе на коробках из гофрированного картона, транспортных контейнерах, пластмассах, композитных материалах и металлических поверхностях.
- Верифицирует напечатанные штрих-коды на соответствие стандартам качества печати ISO/IEC, ANSI, GS1 и UDI
- Верифицирует коды прямой маркировки на деталях (DPM) на соответствие стандартам ISO, MIL-STD-130 и GS1
- Функция «сшивания» для проверки штрих-кодов, размер которых превышает зону обзора
- Идеальный выбор для конвейерного производства и складских организаций
- Обновляемое ПО делает возможным многосекторный обзор для проверки нескольких штрих-кодов на этикетке
- Соответствие разделу 21 Свода федеральных нормативных актов США (CFR), часть 11
- Поддержка 15 языков и возможность добавления новых языков
- Отчетность по качеству для проведения аудита
- Обработка разрешений на эксплуатацию с помощью ПО LVS-95XX или Microsoft Active Directory
- Включает стандартную тестовую карту по стандартам Национального института стандартов и технологий (NIST) для проведения калибровки системы.
Проверка
Устройство проверяет все девять параметров линейных (одномерных) штрих-кодов на соответствие стандарту ISO (ANSI), а также обнаруживает пробелы печати и проводит элементарную проверку на читаемость человеком. Устройства LVS-9580 также проверяют двумерные коды (в том числе многорядные и матричные) и передают информацию обо всех параметрах с учетом действующих спецификаций ISO/IEC и MIL-STD-130N.
Подробная отчетность
Анализ включает цветовую кодировку, которая показывает точное место расположения ошибочного участка на штрих-коде и способствует изучению секций штрих-кода для устранения недостатка.
Проверка с высоким разрешением
Проверка штрих-кода с высоким разрешением возможна благодаря использованию камеры высокого разрешения 5,0 Мп, которая считывает и распознает участки штрих-кода размером две тысячных дюйма (0,002 дюйма/0,05 мм); этот показатель превышает минимальное требование ISO к среднему десятикратному увеличению при сканировании.
Современная технология
Сенсорная технология позволяет более детально изучать штрих-коды, а также считывать и распознавать небольшие и обрезанные коды.
Стандартная тестовая карта EAN/UPC для проведения калибровки системы по стандартам Национального института стандартов и технологий (NIST)
С устройством LVS-9580 поставляется стандартная тестовая карта по стандартам NIS, которая гарантирует соответствие калибровочных параметров системы действующему стандарту.
Ранее устройство LVS-9580 было известно как Integra 9580 компании Label Vision Systems.